• 15 февраля 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Основные проблемы ведения врачом-косметологом мультиморбидного пациента. Комплексное применение пептидных регуляторов VEC для максимально эффективной динамической коррекции дермато-симптомокомплекса при отягощённом анамнезе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2234 дня назад
15 февраля 2018, начало в 19:00

Уважаемые косметологи! По многочисленным просьбам мы повторяем вебинар на заданную тему. Мы убедились, что ведение мультиморбидных пациентов на сегодняшний день является одной из сложных и актуальных задач. Мы уверенны, что наш вебинар позволит Вам выстроить работу с Вашими пациентами наиболее грамотно, и с наилучшим эффектом. А багаж знаний и навыков пополнится, благодаря одному из лучших экспертов в области косметологии международного уровня.

Лектор вебинара: Моргунова Мария Аркадьевна.  Врач-косметолог, тренер международного класса, бренд-менеджер, онкоэстетист.  Преподаватель медицинской косметологии, эстетических и мануальных техник, включая уникальные методики европейских и американской школ. 

 

Программа вебинара:

1.     Кожа – как непосредственный участник и маркерный анализатор патологических состояний систем организма. 

2.    Внешние проявления на коже заболеваний пищеварительной системы. ЖКТ-ассоциированные дерматозы. Гепатопатологии и нарушение обмена липидов, как триггерные механизмы дерматопатий.
3.     Отягощенный анамнез при нарушении углеводного и белкового обмена. Гликация – как основной фактор старения организма.  «Сахарное лицо» — кожа при сахарном диабете. 
4.    Воспалительные акнеформные дерматозы упорного течения. Причинно-следственные связи: кожа vs основные системы организма. Научный подход к регуляции себопоэза через применение себо-иммунорегуляции в комплексе DeAcne. 
5.    Влияние патологий щитовидной железы на кожу и волосы. Использование комплекса Tricholax в работе с мультиморбидным пациентом.
6.    Иммунносупрессия. Онкопатология в анамнезе пациента врача-косметолога. Отказ или грамотное взаимодействие?
7.    Объемный подход к лечению дерматопатий при сложном анамнезе пациента посредством применение пептидных регуляторов V.E.C. в различных косметологических методиках. 

 

Уважаемые косметологи, обращаем Ваше внимание, что при участии в вебинаре с мобильных устройств, в зависимости от производителя, требуется установка дополнительной программы для входа в вебинар. Рекомендуем для просмотра вебинара использовать стационарный компьютер или ноутбук, либо заранее скачать необходимое ПО.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше