• 30 мая 2018, среда
  • Онлайн

Иммунокосметология – новый подход к пониманию основных регуляционных механизмов патологичных состояний кожи и ее возрастной инволюции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
30 мая 2018 c 17:00 до 19:00

Уважаемы косметологи! По многочисленным просьбам мы повторяем вебинар на тему: Иммунокосметология – новый подход к пониманию основных регуляционных механизмов патологичных состояний кожи и ее возрастной инволюции. С последнего вебинара по этой теме прошло достаточно времени и мы уверены, у вас накопилось много вопросов, которые мы сможем обсудить с одним из лучших экспертов в области косметологии международного уровня. Лектор вебинара: Моргунова Мария Аркадьевна. Врач-косметолог, тренер международного класса, бренд-менеджер, онкоэстетист. Преподаватель медицинской косметологии, эстетических и мануальных техник, включая уникальные методики европейских и американской школ.

Программа вебинара:

1. Физиологические процессы в коже и их участники, реализующие локальный иммунный ответ.
2. Экзо- и эндогенные причины снижения иммунитета кожи.

3. Дермато-симптомокомлекс, ассоциированный со снижением общего и местного иммунитета.
4. Комплекс пептидов VEC — косметологическая иммунизация.

Уважаемые косметологи, обращаем Ваше внимание, что при участии в вебинаре с мобильных устройств, в зависимости от производителя, требуется установка дополнительной программы для входа в вебинар. Рекомендуем для просмотра вебинара использовать стационарный компьютер или ноутбук, либо заранее скачать необходимое ПО.

 

Участие в вебинаре – бесплатное, вам необходимо лишь зарегистрироваться на сайте

Ссылка с доступом к просмотру придет в день вебинара.

Продолжительность вебинара около 2 часов.

Уважаемы коллеги, не забудьте подготовить вопросы, которые у вас накопились за время работы по заданной теме и наслаждайтес отличной подачей материала!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше